среда, 15 июня 2016 г.

Прежде чем сделать аборт, посмотрите это






 И ни один врач не даст Вам гарантий, что процедура пройдет для Вашего организма без последствий.

Ложась на гинекологическое кресло, приняв решение сделать аборт, каждая женщина рискует больше никогда не услышать от врача фразу: «Вы беременны». Первое, что должна понимать женщина – аборт способен стать в дальнейшем причиной как бесплодия, как такового, так и невозможности выносить плод.

Некоторые считают: «я еще успею», но такое мнение в будущем может окончиться фатальным последствиям. Нужно также помнить, что любая операция, как и болезнь, может иметь неприятные последствия, например, последующие воспалительные процессы. Они также могут привести к бесплодию, особенно в тех случаях, когда недуг вовремя не диагностирован.

Можно вести бесконечные споры о разрешении или запрете абортов. Решение, в любом случае, за Вами. Однако жизнь, зародившаяся в Вас, является даром свыше. Это реальная возможность что-либо глобально изменить в своем существовании. Ребенок будет связан с Вами духовно и кровно. Будет любить и заботиться о Вас, что бы ни случилось.

Википедия: “Аборт (искусственный аборт, от лат.abortus — «выкидыш») — искусственное прерывание беременности. По современным медицинским стандартам, аборт проводится, как правило, при сроке до 20 недель беременности или, если срок беременности неизвестен, при весе плода до 400 г.”

preryvanie-beremennosti-na-pozdnih-srokah-7

 Размышляя о том, делать  аборт или нет, и желая оправдать себя, можно воспользоваться расхожим “утешением” что это ещё не человек,.. что это не убийство,.. что это просто прерывание биологического процесса… и т.п..

Но эти фотографии абортов, сами по себе, дают честный и наглядный ответ.

1 2 5 
 Страшные раны ребенку нанесены прямо в теле матери.





































abortion-scream

То, что не продается, выбросили в мусор. Еще одним человеком меньше.
Он был бы таким же человеком как вы. Только, может быть, лучше.

w10

 Владислав Волевой

Комментариев нет:

Отправить комментарий