суббота, 16 июля 2016 г.

Как я хреново жил в СССР (5 фото)

Вот уже двадцать лет в независимой Украине мне рассказывают, как мы, оказывается, хреново жили в Советском Союзе. Как всё было плохо. Как ничего не было в магазинах. Как режим не давал нормально жить. Какими злодеями были руководители. И тому подобное.




9 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. СССР это ГЕНОЦИД СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ, а Россия МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА – ЭТО МИФ, за которым скрывается оккупация и геноцид руского народа.
    Так в 1914 г. в Росiи проживало 164 миллионов Славян (без Кавказа, Польшии и Финлянди). К примеру, в том же Китае было всего лишь 120 миллионов человек. Население всех республик Кавказа и Средней Азии вместе взятых было в 4 раза меньше, чем население Украины. Однако в евреебольшевитской СССР прирост населения Латвии, Украины и России почему-то стал в 22 раза меньше, чем в Таджикистане и др. республиках Средней Азии и Кавказа.

    ОтветитьУдалить
  4. ПОЧЕМУ КАВКАЗЦЫ и АЗИАТЫ на протяжении тысяч лет были малочисленны, жили на примитивном уровне, а тут вдруг начиная с 1917 г. у них рост стал зашкаливать?
    ОТВЕТ ПРОСТ: После прихода к власти в России еврее-большевиков, рост численности и благосостояния еврейских племён Кавказа и азиатов происходят за счёт ухудшения благосостояния и истребления Славянских народов. Доказательства в цифрах и фактах. - Из доклада на пленуме ЦК КПСС 1987 г. доктора юридических наук Г. И. Литвиновой.

    ОтветитьУдалить
  5. НЕРАВНАЯ ЭКОНОМИКА, ЗАРПЛАТЫ и ПРИВИЛЕГИИ. При грузине Сталине в 50-е годы доходы колхозников Узбекской ССР были в 9 раз выше, чем у руских белорусов и украинцев. - Стоимость валового сбора продуктов растениеводства за 1 трудодень по закупочным ценам в РСФСР, в 10 раз ниже, чем в Узбекской ССР и в 15 раз ниже, чем в Грузинской ССР. Низкие доходы русских крестьян, следствие несправедливой политики закупочных и розничных цен. Так производство картофеля и цитрусовых требует почти одинаковых затрат труда, поэтому цены на них во всем мире почти одинаковы и только в СССР это различие 20-35 кратное: картофель стоит в 20 (по сравнению с апельсинами) или 35 (по сравнению с лимонами) раз дешевле. - В то время как рускiй народ даёт в бюджет СССР более 2/3 и трудится в более суровых условиях, у рускiх выше, чем в других республиках процент семей, не имеющих квартир т.е. меньше условий для рождаемости. Национальный доход России постоянно перераспределяется в другие республики, обеспечивая в них опережающие темпы роста социально-экономического развития. Например до присоединения Чечни к Советской России, чеченцы были настолько недоразвиты, что у них не было даже своей письменности. В 1920 году среди чеченцев было 0,8 % грамотных, а к 1940 году грамотность среди чеченцев составляла 85 %. Благодаря России в Чечне были построены национальный театр, больницы, промышленность и т.д. Всё это привело к разрушению социального и научно-технического прогресса РСФСР, УССР, а значит и СССР в целом.

    ОтветитьУдалить
  6. СССР, ЧЕЧНЯ ЭТО ПРИМЕР ОККУПАЦИИ Славянских Земель Так в 1920-ых годах ЕВРее-большевики, за геноцид Рускiх, организованный еврейским племенем чеченцев, передали чеченцам почти все казачьи станицы Сунженской линии, ранее чеченцам не принадлежавшие, а казаков почти всех репрессировали. Вот так еще одни исконные Рускiе земли были оккупированы убийцами Руского народа, а нам теперь расказывают байки, что чеченцы и пр. евреи, якобы есть коренными жителями этих земель и «в России живут не только руские!» В 1942 г. чеченцы с ингушами воспользовавшись нападением ервея Гитлера, стали вырезать Руское мирное население, захватывать их дома и земли, насиловать рускiх жён. И лишь опасаясь расправы со стороны возвращающихся с войны фронтовиков, Сталин устроил переселение этих племён. Так был создан Советский МИФ о якобы генеоциде чеченцев и татар.
    Что же это за геноцид чеченцев, после которого поголовье чеченцев выросло в 4 раза ( с 478 тыс. чеченцов
    и ингушей «репрессированных» в 1943-1944 гг. до 524 тыс. уже в 1959 г. и до 1,55 миллион в 2012 г.).
    Для примера, В СССР БЫЛ ГЕНОЦИД Руского и Украинского народа, унесшего жизни 21,3 млн. только украинцев (63% своей численности). Вот что такое геноцид, украинцы и руские не смогли даже удвоится спустя 80 лет. А почему чеченцы учетверились, да потому, что никакого геноцида не было, более того, уже в 1957 г. был подписан Указ Президиума ВС СССР "О восстановлении Чечено-Ингушской АССР в составе РСФСР". Согласно нему, "безвинно пострадавшие" ерейские племена чеченцев, которые устроили геноцид Славян на Кавказе во время войны, не только возвращались в свои родные места - к Чечне дополнительно "прирезались" Наурский и Шелковский районы, никогда ранее чеченцам не принадлежавшие. Из-за этого в первой половине 1958 года количество убийств в республике возросло в 2 раза. В результате чеченского террора, только в 1957 г. из Чечено-Ингушетии выехали 113 тысяч русских. Вот так ещё одни исконные земли Славян были оккупированы убийцами Руского народа, а нам теперь расказывают байки, что чеченцы и пр. евреи, якобы есть коренными жителями этих земель. Вы думаете они изменились? В 1992 г. в Грозном, в этом городе, построенном Славянами, проживало 220 тыс. Славян (рускiх, украинцев и белорусов). Сегодня там остались единицы. Чеченцы устроили очередной геноцид и УБИЛИ 25 тысяч Славян, в том числе женщин и детей. Тысячи были превращены в рабов, вышвырнуты из своих домов. На эхо Москвы Херой РоССии Кадыров хвастался на всю страну, что первого руского он убил в 16 лет. Полно видео как чеченцы отрезают головы Славянским женщинам, ставят их раком и учатся бросать ножи им во влагалища. СЕГОДНЯ в Ставраполье идёт открытый геноцид руского народа со стороны чеченцев и дагестанцев. См. репортаж 1 канала ОРТ ("Внимание! Геноцид Русских на Русской земле!". Каждая 5 руская семья покинула регион. Славян планомерно уничтожают и вытесняют с их исконных Земель, а потом говорят, в Росiи не только руские живут, с таким подходом, Руских в Росiи уже практически не осталось!

    ОтветитьУдалить
  7. После распада СССР ГЕНОЦИД Славян продолжился. 14 миллионов Славян были изгнаны из кавказских и азиатских республик (Абхазии, Осетии, Грузии, Армении в том числе). Сотни тысяч Славянок были изнасилованы, проданы в рабство или убиты. А скажите, Славяне после распада СССР, устраивали геноцид кавказцам проживавшим в Киеве, Минске или Москве? Нет. А теперь эти армяне, айзера, чеченцы и пр. оккупировали руские города, владеют рускими рынками, ежедневно только в МосквабАДЕ, с позволения еврейского правительства РоССии, абреки насилуют и убивают руских при этом требуя уважения и прав!

    ОтветитьУдалить
  8. РУКОВОДСТВО и МИФЫ О ГЕНОЦИДЕ ЕВРеев, чеченцев и татар.
    Все правительства кавказских и азиатских республик, строго национальные, в то время как власти в СССР состоят исключительно из евреев и кавказцев Сталиных. Вместе с евреем Гитлером еврее-большевики организовали голодоморы, репрессии, гражданские, мировые войны столкнули между собой немцев и Славян, уничтожив более 80 милл. белых народов. Это привело к демографическому кризису, под шумок которого, Германию стали заселять арабами, турками и неграми, а Русь азиатами и кавказцами. Так, что несколько хероев СССР кавказцев, которые до этого в 1917-1939г.г. занимались убийствами и репрессиями десятков миллионов руских, просто ничто. Да и воевали они за еврее-большевитский режим, боясь не выполнить приказ Сталина. Во 2 Мировой Войне 97,5% всех потерь СССР приходится на украинцев, русов и белорусов. Например из всего 10 тыс. воевавших чеченцев, погибло на фронтах и пропало без вести (в эту цифру входят и перешедшие на сторону противника) всего 2,5 тыс чеченцев. А Белым народам специально навязали мифы о геноциде евреев, татар и кавказцев, что бы дать им всякие привилегии, пособия и наши земли. Эти мифы были оконочательно развеяны американскими, канадским и европейских историками. Неопровержимые факты приведены и в книге Игнатьева «Так был ли в дейстительности ХОЛОКОСТ?». М. Никифорук «Было ли что-нибудь в Бабьем Яру? Факты против мифа.» За время II Мировой Войны было убито не более 400 тыс. ЕВРеев, а не 6 миллионов, как лгала нам еврее-большевитская власть и мировая ЕВРейская пропаганда.

    ОтветитьУдалить
  9. НАСКОЛЬКО ЭТИ НАЦИИ НЕДОРАЗВИТЫ ДОСТАТОЧНО СУДИТЬ ПО ИХ ДОСТИЖЕНИЯМ.
    Назовите хоть один армянский или арабский самолёт?
    Турецкую или иранскую машину?
    Чеченский или грузинский компьютер? Азербайджанский или негритянский спутник и т.д.? Нет. А то, что якобы арабы или китайцы придумали первыми алгебру или порох в VIII веке это ложь. Как показали раскопки в Костенках у Славян всё это было ещё 45 тыс лет назад, когда ни аРАБОВ ни китайцев в природе не существовало. Тогда почему в России и Украине так много ЕВРейских, армянских и пр. кавказских врачей, «профессоров», «учёных» и всяких руководитлей? Потому, что ервее-большевики установили спецквоты на поступления в ВУЗы для выходцев из Кавказа и Азии, т.к. эти нации, будучи умственно отсталыми, не способны были поступать на общих основаниях. Например до 1920 г. среди чеченцев было 0,8 % грамотных. Но уже к 1980 г. наибольший % носителей научных степеней, руководителей ВУЗов, НИИ, стал у представителей ЕВРеев, кавказцев и азиатов. В еврее-большевитском СССР и современной РФ, на всех руководящих постах поставлены евреи. Они развели клановость, коррупцию, любируют, ставят на руководящие посты только своих, присваивают открытия рядовых сотрудников, становятся «учёными», хотя все основные открытия были сделаны Славянами и европейцами. Так, что бы поставить своего армянского Микояна на руководящую должность, ЕВРее-кавказская власть в СССР репрессировала или расстреляла миллионы гениев как Сикорский. В результате Славяне вынуждены мигрировать на Запад.
    Поэтому на Западе МЕРСЕДЕСЫ, а в Росiи ЛАДА «калина», сплошной застой и слабые технологии.

    ОтветитьУдалить